1 |
footlight-console:centredesartsbc-com_laurence-jalbert
|
Laurence Jalbert fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-11-28T19:00:00-05:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
2 |
footlight-console:centredesartsbc-com_salebarbes#2024-09-29T200000-0400
|
Salebarbes fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-09-29T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
|
|
3 |
footlight-console:centredesartsbc-com_salebarbes
|
Salebarbes fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:EventSeries
|
2024-09-28T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
4 |
footlight-console:centredesartsbc-com_salebarbes#2024-09-28T200000-0400
|
Salebarbes fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-09-28T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
|
|
5 |
footlight-console:centredesartsbc-com_ecoles-boisvert-et-bois-du-nord
|
Écoles Boisvert et Bois-du-Nord fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-06-20T19:30:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
6 |
footlight-console:centredesartsbc-com_maxime-landry-et-annie-blanchard
|
Maxime Landry et Annie Blanchard fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-06-16T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
7 |
footlight-console:centredesartsbc-com_pierre-luc-pomerleau
|
Pierre-Luc Pomerleau fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-06-08T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
8 |
footlight-console:centredesartsbc-com_daniel-belanger
|
Daniel Bélanger fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-06-01T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
9 |
footlight-console:centredesartsbc-com_michelle-desrochers
|
Michelle Desrochers fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-05-31T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
10 |
footlight-console:centredesartsbc-com_dominique-fils-aime
|
Dominique Fils-Aimé fr
|
Espace Alcoa fr
|
schema:Event
|
2024-05-30T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
11 |
footlight-console:centredesartsbc-com_orchestre-a-cordes-de-baie-comeau
|
Orchestre à cordes de Baie-Comeau fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-05-25T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
12 |
footlight-console:centredesartsbc-com_ecole-de-musique-cote-nord
|
École de musique Côte-Nord fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-05-19T14:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
13 |
footlight-console:centredesartsbc-com_aswell-et-laf
|
Aswell et LaF fr
|
Espace Alcoa fr
|
schema:Event
|
2024-05-17T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
14 |
footlight-console:centredesartsbc-com_academie-de-danse-de-baie-comeau#2024-05-12T140000-0400
|
Académie de danse de Baie-Comeau fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-05-12T14:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
|
|
15 |
footlight-console:centredesartsbc-com_academie-de-danse-de-baie-comeau
|
Académie de danse de Baie-Comeau fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:EventSeries
|
2024-05-11T19:30:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
16 |
footlight-console:centredesartsbc-com_academie-de-danse-de-baie-comeau#2024-05-11T193000-0400
|
Académie de danse de Baie-Comeau fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-05-11T19:30:00-04:00 xsd:dateTime
|
|
|
17 |
footlight-console:centredesartsbc-com_le-placard
|
Le placard fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-05-05T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
18 |
footlight-console:centredesartsbc-com_ingrid-st-pierre
|
Ingrid St-Pierre fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-04-27T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
19 |
footlight-console:centredesartsbc-com_laurent-paquin
|
Laurent Paquin fr
|
Centre des arts de Baie Comeau
|
schema:Event
|
2024-04-25T20:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
20 |
footlight-console:centredesartsbc-com_fan-as
|
Fan-As fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-04-21T14:00:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|
21 |
footlight-console:centredesartsbc-com_flip-fabrique
|
Flip Fabrique fr
|
Centre des arts de Baie Comeau en
|
schema:Event
|
2024-04-18T19:30:00-04:00 xsd:dateTime
|
mint
|
|